EVENT

EVENT
2024/5/18(Sat.) JabBee Live!新着!!

2024/5/18(Sat.)JabBee Live!open 19:00 start 20:00admission 2,500 + drink order

続きを読む
EVENT
2024/4/27(Sat.) 阪井誠一郎 / 佐山亜紀 LIVE!

4/27(土)★阪井誠一郎(fm ROBOW)★佐山亜紀open 19:00start 20:00admission 3,000 + drink order 阪井誠一郎 prof.大阪を中心に活動するアコースティックバン […]

続きを読む
EVENT
2024/3/16(Sat.) 押谷沙樹 LIVE

2024/3/16(Sat.)押谷沙樹open 19:00start 19:30admission 3,000 + drink order クラシック、ジャズ、ポップス等々、ジャンルを超えて創作し、更には映画音楽も手掛け […]

続きを読む
EVENT
2024/2/17(Sat.) DJ Lounge

Groove Council ヒロさん事、佐藤ヒロユキ氏にwork shop event 「DJ Lounge」、【Dig The Rolling Stones】The Rolling Stonesの楽曲やら諸々を初期か […]

続きを読む
EVENT
2024/1/20(Sat.) ガンボチローズ/ 佐山亜紀 LIVE

2024/1/20(Sat.)ガンボチローズ/ 佐山亜紀 LIVEopen 19:00start 20:00admission 2,500 + drink order

続きを読む
EVENT
2024/1/13(Sat.) ANIEKY A GO GO LIVE!

2024/1/13(Sat.) at VORZ BARANIEKY A GO GO LIVEopen 19:00start 20:00admission 2,500 + drink order 1996年にcutting […]

続きを読む
EVENT
2023/12/29(Fri.) VORZ BAR 忘年会 LIVE

2023/12/29(Fri.)VORZ BAR 忘年会 LIVE!ACT: ToRA / 佐山亜紀open 19:00start 20:00admission 2,000 + drink order

続きを読む
EVENT
2023/12/16(Sat.) DJ Lounge

Groove Council ヒロさん事、佐藤ヒロユキ氏によるwork shop event 『DJ Lounge』【DIG THE BEATLES】 2023/12/16(Sat.)open 18:30start 19 […]

続きを読む
EVENT
2023/12/2(Sat.) 佐藤 翼 LIVE!

2007年から2018年の11年間仙台に住んでいた翼が、熊本から来仙!のらりくらりとしたギターを鳴らし、まっすぐな言葉を紡ぐフォーキースタイルSSW 佐藤翼が久しぶりにVORZ BARで唄います! 2023/12/2(S […]

続きを読む
EVENT
2023/11/24(Fri.) LEE-BEN LIVE!

2023/11/24(Fri.)open 19:00 / start 20:00admission: 2,500 + drink order VORZ BARでは言わずと知れたLEE -BEN!今回はなんと新曲も準備して […]

続きを読む